Четверг, 25.04.2024, 16:09
Главная » 2020 » Июнь » 2 » Воспитанники детского сада сдают нормы ГТО
Воспитанники детского сада сдают нормы ГТО

С 26 по 29 мая воспитанники детского сада 6-7 лет приняли участие в первенстве района по  сдаче норм ВФСК ГТО онлайн в условиях самоизоляции.

Корина Милана, Школьная Полина, Марышева Милана (старшая группа), Объезжева Ксения и Петров Артем (подготовительная группа) выполнили нормативы для первой ступени (6-8 лет).

По результатам Первенства  Марышева Милана заняла 2 место, а Петров Артем -3 место.

Благодарим Лобанову Е.А., инструктора по физической культуре за   подготовку детей.

Также в детском саду были вручены значки ГТО сотрудникам, сдавшим нормативы  в 2019 году. Куликовой Н.А. вручено удостоверение и серебряный значок ГТО, а Бабановой М.В., младшему воспитателя-бронзовый знак ГТО. Еще  в 2019 году получили значки ГТО воспитатели: Лобанова Е.А.(золото), Третьякова О.С.( серебро), Осипова Е.В. (бронза).

Поздравляем ребят и сотрудников  с достойным участием в районном Первенстве  и желаем им добиваться новых спортивных побед, активно заниматься спортом и физкультурой, быть здоровыми и сильными.

Просмотров: 225 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0