Пятница, 29.03.2024, 12:57
Главная » 2017 » Июнь » 5 » Выпускной-2017
Выпускной-2017

26 мая и 2 июня в детском саду прошли выпускные вечера. В этом году детский сад выпускает в школу 43 выпускника из двух подготовительных групп. Будущие первоклассники очень волновались. Ведь- это был последний праздник для них в детском саду. По-особенному торжественно и серьезно выглядели мальчики, а девочки, были очень яркими и поражали всех своими улыбками, нарядными платьями и прическами.

Праздники получились торжественные и красивые. Ребята очень старались показать, чему они научились в детском саду за 5 лет. Песни , танцы, шуточные сценки и игры сменяли друг друга . Родители с гордостью смотрели на своих детей, а педагоги не скрывали восхищения, глядя на своих воспитанников.

А затем в небо взлетели десятки разноцветных воздушных шаров, унося с собой детские мечты и желания. Пусть они обязательно исполнятся!

Желаем тебе «выпускник»,

Всего самого лучшего в новой школьной жизни!

Пусть школа принесет тебе много новых друзей и открытий,

радостных и интересных сюрпризов!

Учись, трудись и побеждай,

Не уставай мечтать.С

вой детский сад не забывай,Хоть годы пролетят!

Фотографии с выпускного вечера 26 мая 2017 г.

Фотографии с выпускного вечера 2 июня 2017 г.

Просмотров: 486 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0