Четверг, 25.04.2024, 04:39
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Забавы у русской печки
23:29
Забавы у русской печки

Так называлась развлекательно-торговая программа, которую представил  коллектив детского сада "Ласточка"на 13-ой осенней Антониевской ярмарке.Педагоги дошкольного учреждения Ляленкова В.В. и Серебрякова О.Ю. доступно и интересно рассказали маленьким жителям Красного Холма о традициях русского народа.Для детей и взрослых подготовили  различные конкурсы у русской печи: отгадать загадки, пронести воду в ведрах с помощью коромысла, достать ухватом горшок из печи и многое другое. Каждого участника, правильно выполнившего задания, ждал сюрприз . Печь награждала детей пирогами, а взрослых мудрым советом.

Еще одна забава- костюмированное фото на память  у печи. Желающих сфотографироваться было очень много.Не остались в стороне  руководители и гости  города. Отгадав сказочные загадки, каждый получил в подарок от "печки"  угощение. 

По итогам ярмарки коллектив дошкольного учреждения был награжден Дипломом за самую лучшую торгово- развлекательную программу. Поздравляем всех сотрудников и родителей с победой и благодарим  за большую работу по подготовке к ярмарке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 460 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?