Пятница, 19.04.2024, 21:41
Главная » 2014 » Январь » 22
21 января на базе МБДОУ детского сада №4 "Ласточка" прошла творческая презентация опыта работы участников районного этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года -2014".
Свой опыт представили пять участниц - педагоги из детских садов города и района.
 В начале мероприятия была проведена жеребьевка, где каждая их участниц вытащила номер, под которым  она будет выступать.
Со своим опытом работы по теме "Развитие познавательной активности детей младшего дошкольного возраста через совместную деятельность взрослых и детей" выступила  Шестакова С.Н., воспитатель второй младшей группы  нашего дошкольного учреждения. Ее опыт работы  раскрывает важность  использования в работе с детьми дошкольного возраста  и их родителями метода проектов. который помогает  развивать познавательный  интерес детей, инициативу и ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: снежинка | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)