Четверг, 28.03.2024, 16:46
Главная » 2014 » Февраль » 27
27 февраля в детском саду торжественно прошло закрытие Месяца здоровья и спорта.
Много интересных мероприятий, игр, праздников, веселых спортивных эстафет было проведено в детском саду с участием детей и родителей за это время.
 Традиционно прошли спортивные праздники"Папа, мама, я- спортивная семья" в старших группах. В этом году они были посвящены открытию и закрытию Зимних Олимпийских Игр в Сочи. В них приняли участие 16 семей из старшей группы №1 и №2. . Все участники награждены грамотами и сувенирами, а дети получили в дар настольные игры в группу.
Второй год проходит Неделя зимних игр и забав. В ней приняли участие все группы детского сада. Каждый день Недели проходил под своим девизом и имел цель активизировать детей к занятиям спортом, подвижным играм, участию в массовых упражнениях на свежем воздухе.
Просмотров: 540 | Добавил: снежинка | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)