Пятница, 19.04.2024, 11:43
Главная » 2016 » Май » 04

3 мая на сцене Краснохолмского дома народного творчества прошел районный детский вокальный конкурс "Мульти- Пульти". Он был посвящен Году российского кино и в нем приняли участие 30 детей от трех до 14 лет. Детский сад "Ласточка" представляли трое участников в двух возрастных категориях: Бунина Аня (  от 7-ми до 11 лет)  , Кочешков Слава и Андреева Алена ( от 3-х до 6 лет).  Ребята очень хорошо выступили. Аня исполнила песню Золушки из мультфильма "Золушка", а Слава спел песню Кота Леопольда .Алена исполнила песню "Про следы" из мультфильма "Маша и Медведь",а помогала ей создать мультипликационный образ  воспитатель Е.В.Осипова. Она сыграла роль Медведя, который "искал следы".

По итогам конкурса  Андреева Алена стала победителем в номинации " до 6 лет".. Она награждена Дипломом 1 степени  и подарком.

Бунина Аня и Кочешков Слава награждены Дипло ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: снежинка | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)