Суббота, 20.04.2024, 05:27
Главная » 2016 » Сентябрь » 30

29 сентября в детском саду прошел очень добрый и теплый праздник,  посвященный Международному дню пожилого человека. Дети пригласили на праздник своих бабушек и дедушек. Некоторые из них специально приехали  издалека к своим внучатам.

Концерт стал настоящим подарком для всех гостей.  Для них звучали добрые песни, стихи, задорные частушки, танцы  в исполнении ребят старшей, средней и подготовительных групп. А воспитанники подготовительной группы №1 подарили своим дорогим бабушкам  маленький спектакль в исполнении  Бабушкам и дедушкам предоставлена была возможность  рассказать о себе и своих дорогих внучатах, принять участие в игре "Угадай мелодию" и вспомнить  музыку своей молодости. Каждый участник получил специал ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: снежинка | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)