Пятница, 19.04.2024, 16:48
Главная » 2017 » Май » 11

4 мая в детском саду прошел праздник, посвященный  Дню Победы.

Старший воспитатель  Ляленкова В.В. рассказала детям  о  борьбе нашего народа с фашистскими захватчиками, о  победе, которую одержала наша страна  в   Великой Отечественной войне.

Дети старшей группы  прочитали стихи, рассказали пословицы о смелости и мужестве.

Воспитанники подготовительных групп  исполнили песни «Бравые солдаты», «Бескозырка белая»,   танец «Морячка».   Песня «Защитники Отечества&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: снежинка | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы воспитанники детского сада  побывали в комплексном центре для пожилых людей  в гостях у ветеранов.

Дети  старшей группы  Терентьев Максим и Адамова Равзан  прочитали стихотворение «Вставай, народ!». Воспитанница подготовительной группы Андреева Алена исполнила песню «Защитники Отечества».

Стихотворение «День Победы» прочитал Милютин Даниил. Затем воспитанники  подготовительной группы Алексеева Марина, Петров Иван, Самодаев Фе ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: снежинка | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)

Коллектив  взрослых и детей детского сада «Ласточка» принял активное участие в  районных мероприятиях, посвященных празднованию 72-ой годовщины  Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудники дошкольного учреждения   и семьи воспитанников гордо   прошли вместе  в Бессмертном полку. Многие несли в руках портреты своих дедов и прадедов, воевавших на войне.

Затем воспитанники детского сада приняли участие в торжественном митинге 9 Мая   у памятника  героям – краснохолмцам. Они  подарили участникам и ветеранам войны живые цветы, а затем    вместе с другими участниками мероприятия  исполнили    песню «Бессмертный полк», тем самым, выражая свою память и уважени ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: снежинка | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)