Суббота, 20.04.2024, 01:48
Главная » 2017 » Сентябрь » 26

26 сентября воспитанники старшей группы детского сада приняли участие в торжественном открытии детской игровой  площадки, расположенной рядом с детским садом  на ул. Красноармейская. Площадка была создана  в рамках участия города в областной программе малых инициатив и часть средств на нее собирали жители города, в том числе и родители наших воспитанников, проживающих в этом микрорайоне. Площадка получилась небольшая,но на ней  есть все необходимое для отдыха детей: спортивные снаряды и игровое оборудование, места для  игры с песком .

Наши ребята с удовольствием осваивали новое пространство, покачались на качелях, попробовали свои силы на брусьях и лесенках, покатались с горок.  Представители администрации города  подарили детям разноцветные шары .

< ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: снежинка | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

20 сентября команда детей подготовительной группы  «Пешеходы» приняла участие в районном конкурсе-викторине по изучению правил дорожного движения.

Участники викторины  представили свою команду и девиз. Затем  ребята отвечали на вопросы ведущего, отгадывали загадки, дорисовывали дорожный знак, собирали светофор, участвовали в эстафете. В заключение конкурса мальчики показали инсценировку стихотворения Я. Пишумова «Юрка живет на другой стороне».

Просмотров: 464 | Добавил: снежинка | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)