Пятница, 26.04.2024, 21:45
Главная » 2017 » Ноябрь » 09

В детском саду № 4  «Ласточка» прошла декада пожарной безопасности.

В младшей  группе  воспитатель Третьякова О.С.провела беседу  о том, как надо обращаться пожароопасными предметами.  В гости к ребятам пришла Кошка, у которой сгорел дом. Дети рассказали ей о том, что нельзя играть со спичками,   и построили новый дом.

В средней группе  проведена б ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: снежинка | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

8 ноября родители старшей группы собрались на встречу по теме "Права, обязанность и ответственность родителей за воспитание своих детей".

На встречу были приглашены старшая медицинская сестра детского сада и представитель  администрации района по правам защиты детей.

Перед родителями выступила председатель комиссии по делам несовершеннолетних Коровина Т.М. Она напомнила о гражданской ответственности родителей за воспитание, содержание и охрану здоровья детей.   На собрании решались и другие вопросы по организации образовательного  и воспитательного процесса,медицинского обслуживания детей, взаимодействия  родителей и  органов управ ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: снежинка | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

В дни школьных каникул воспитанники детского сада  были приглашены  в Краснохолмский дом детского творчества, на концерт, посвященный Дню народного единства.  Участниками праздника были учащиеся средних школ города, занимающиеся в различных кружках на базе ДДТ. Концерт очень понравился ребятам, ведь они узнали много нового о таком значимом для нашей страны событии.

Спасибо коллективу Дома детского творчества за сотрудничество!

Просмотров: 357 | Добавил: снежинка | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)