Четверг, 09.05.2024, 14:18
Главная » 2021 » Январь » 25

25 января  в рамках  работы  методического объединения  детского сада  воспитатель Разгуляева Ольга Ивановна провела с детьми  старшей группы № 2 спортивный досуг «Веселые соревнования».

Оздоровительное занятие  началось с веселой разминки, которую дети выполнили с  большим  интересом. Затем были проведены  эстафеты с разнообразными заданиями ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: снежинка | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Средняя группа детского сада вместе со своим воспитателем  Серебряковой О.Ю. и младшим воспитателем Камкиной О.А. приняли участие в новогодней акции "Парад снеговиков-2021". Воспитанники  детского сада слепили на своем участке забавного снеговика и поделились фотографией в социальной группе в сети Интернет. За участие  ребята удостоены Диплома  Дома народного творчества  в номинации "Снеговик и компания".Поздравляем! Ваш Снеговик получился очень славный!

Просмотров: 130 | Добавил: снежинка | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)