Четверг, 09.05.2024, 14:28
Главная » 2021 » Февраль » 03

31 января на сцене Краснохолмского дома народного творчества прошел  отбочный этап  областного конкурса чтецов-любителей "Мы дети твои Россия"в котором приняли участие  36  представителей из пяти  районов области. Честь  детского сада "Ласточка" защищали  Чистякова Милана (подготовительная группа), Третьякова Ольга Сергеевна, воспитатель группы и Куликова Наталья Анатольевна, заведующая детским садом.Все произведения были посвящены России, Родине , пронизаны любовью к своему народу и Отечеству.

Милана прочла стихотворение воспитателя детского сада  Г.Андрияновой "Мой город", Ольга Сергеевн ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: снежинка | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)

28 февраля  в рамках методической работы  в ДОУ прошел педагогический совет по теме «Роль дошкольного учреждения в сохранении  физического и психического здоровья детей».

С докладом о создании условий  для охраны и укре ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: снежинка | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)