Четверг, 09.05.2024, 14:39
Главная » 2022 » Август » 29

Педагоги детского сада сегодня приняли участие в августовской педагогической конференции.
С докладом "Реализация проекта сетевого взаимодействия с учреждениями дополнительного образования в развитии полноценной и гармоничной личности дошкольника " Быть здоровыми хотим"выступила Куликова Н. А., заведующая детским садом. А Виноградова С. В., учитель - логопед высшей квалификационной категории, в рамках педагогической выставки, представила интересный опыт своей работы с детьми. Яркое, необычное оборудование, игры, созданные педагогом, нетрадиционные формы и методы коррекционной работы, большой и богатый опыт, помогли ей достичь хороших результатов и стать настоящим профессионалом, нашедшим своё призвание в педагогической деятельности.
Мастерство, творческий подход и современный взгляд на профессию, позволили ей за ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: снежинка | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

В заключении летнего оздоровительного периода состоялся футбольный матч между девочками старшей и подготовительной групп.  Какая была игра!!!! Наши девочки показали настоящий класс.  Было много опасных моментов и шквал эмоций. И так... мы прощаемся с летом, но спорт остаётся с нами.

Фотоотчёт.

Просмотров: 84 | Добавил: снежинка | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)