Вторник, 16.04.2024, 14:24
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2014 » Август » 28 » Августовская педагогическая конференция 2014 г.
13:42
Августовская педагогическая конференция 2014 г.

27 августа педагогический коллектив детского сада принял участие в августовской педагогической конференции по теме"Совершенствование системы образования: формирование условий и достижение результатов". В рамках конференции была организована педагогическая выставка "Год культуры в образовательном учреждении".

Материалы детского сада "Ласточка" представленные на выставке заняли первое место среди дошкольных образовательных учреждений. Детский сад награжден грамотой РОО и подарком. 

На подведении промежуточных результатов проведения Года культуры в ОУ Краснохолмского района  выступила заведующая отделом культуры и по делам молодежи Краснохолмского района Дрожженикова Т.В. Она отметила хорошую  работу ОУ района по сотрудничеству с учреждениями культуры в год Культуры  и наградила самые активные педагогические  коллективы.  

Коллектив детского сада также был отмечен Грамотой за активное взаимодействие с учреждениями культуры в организации и проведении мероприятий, а так же в связи с празднованием Года культуры в РФ и подарком.

 19 августа   в г. Бежецк состоялась зональная  августовская конференция, в которой приняли участие  в составе делегации  педагогов Краснохолмского района и  представители детского сада "Ласточка" : заведующая: Н.А.Куликова и старший воспитатель Ляленкова В.В.   В рамках работы секции по дошкольному образованию В.В.Ляленкова выступила с докладом " Методическая работа  в условиях введения ФГОС ДО".  Участники секции смогли познакомиться с  богатой выставкой разработок и  методических пособий , представленной  учреждениями образования Краснохолмского района.

 

  

Просмотров: 535 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?