Пятница, 26.04.2024, 02:48
Главная » 2014 » Август » 28

27 августа педагогический коллектив детского сада принял участие в августовской педагогической конференции по теме"Совершенствование системы образования: формирование условий и достижение результатов". В рамках конференции была организована педагогическая выставка "Год культуры в образовательном учреждении".

Материалы детского сада "Ласточка" представленные на выставке заняли первое место среди дошкольных образовательных учреждений. Детский сад награжден грамотой РОО и подарком.

На подведении промежуточных результатов проведения Года культуры в ОУ Краснохолмского района  выступила заведующая отделом культуры и по делам молодежи Краснохолмского района Дрожженикова Т.В. Она отметила хорошую  работу ОУ района по сотрудничеству с учреждениями культуры в год Культуры  и наградила самые активные педагогические  коллективы.

Коллектив детского сада также был отмечен Грамотой за активное взаимоде ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: снежинка | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

Лето подходит к концу. Настала пора сбора урожая.В гости к ребятам пришли Веснушка( воспитатель Белякова И.И.), Дед Урожай( учитель-логопед Виноградова С.В.) и Гриб-Боровик ( воспитатель Осипова Е.В.).Дети гостям читали стихи,загадывали загадки об овощах и фруктах, пели песни и танцевали. Воспитанники старшей группы показали спектакль "Репка на новый лад",Артисты очень старались. Зрители одарили юных артистов бурными аплодисментами.Закончился праздник угощением и детской дискотекой.

Просмотров: 481 | Добавил: снежинка | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)