Среда, 24.04.2024, 22:01
Главная » 2019 » Май » 16 » День семьи в детском саду
День семьи в детском саду

15 мая в  средней группе  прошел праздник с участием родителей воспитанников, посвященный Международному  дню семьи.

Ведущая  воспитатель Третьякова О.С. поздравила  всех  присутствующих с праздником, а ребята  рассказали  стихи и  исполнили  песню о семье.

Дети и родители   украсили листочками и яблочками дерево. Семья  Тутакова Максима  показала маленькую сценку «Семья».

Затем  все участники выполняли конкурсные задания «Праздничное поздравление», «Самая тонкая  талия семьи»,  «Изобрази скульптуру», «Покажи  с помощью жестов». За выполненные задания каждая семья была награждена  медалью «Супер-семья».

В заключение праздника  все участники  исполнили веселый танец утят. А затем  состоялось праздничное чаепитие в группе.

Праздник  всем  очень понравился.

Просмотров: 355 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0