Четверг, 28.03.2024, 18:25
Главная » 2019 » Май » 27

24 мая  воспитанники старшей группы детского сада прощались с детским садом.  Зазвучала  торжественная музыка,  ребята  вошли в зал,  сказали слова прощания и  отправились  на  воздушном шаре в страну знаний.

Выпускников пришли поприветствовать малыши, им ребята на прощание подарили свои игрушки. На празднике вдруг появилась Двойка, но друзей себе она не нашла. Дети выполнили  много заданий, играли,  отгадывали загадки,  пели  и танцевали. Самым волнительным моментом был  танец мальчиков с  мамами.

В заключение   дети исполнили прощальную песню.  Выпускников и  их родителей поздравила  з ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: снежинка | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 272 | Добавил: снежинка | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках работы методического объединения детского сада проведены  открытые занятия в младших группах по теме  «Развитие речи детей в театрализованной деятельности».

В младшей группе № 1  дети встретились  со сказочными героями и узнали сказку «Заюшкина избушка». Вместе с воспитателем Шестаковой С.Н.  ребята  показали настольный театр, где  одни  дети  были артистами, а другие зрителями.

В младшей группе № 2 в гости к детям пришел  Петушок. Ребята    поиграли с  Язычком, рассказали Петушку потешки, а затем сами превратились в петушков.

Просмотров: 250 | Добавил: снежинка | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)