Четверг, 28.03.2024, 13:48
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2015 » Май » 18 » День Семьи в средней группе №1
11:42
День Семьи в средней группе №1

15 мая в Международный день семьи в средней группе №1 прошел интересный праздник с участием детей и родителей.Группа готовилась к празднику всю неделю: мамы готовили вкусные угощения, были созданы электронные презентации о  своих семьях, дети разучивали стихи и песни.

И вот в зале появляются Король и Королева с маленькой Принцессой( семья Виноградовой Ксении) , которая всем недовольна и много капризничает. Родители просто потеряли покой и не знают как успокоить свою королевскую дочь. За советом они обратились к опытным родителям и их детям.  Правильное решение было найдено и Принцесса вскоре стала обычным  ребенком.

Папы на празднике показали себя настоящими архитекторами и строителями. Им выпало задание из зубочисток и пластилина построить дом и презентовать его гостям. Мамы поделились рецептами своих угощений и пригласили всех детей и взрослых на чай. В течение праздника дети дарили своим родным много пожеланий,интересные  танцевальные номера, песни и стихи. А родители соревновались на лучшее исполнение детских песен, знание пословиц  и поговорок о семье, играли с детьми в подвижные игры. Праздник продолжился в группе за чашкой чая.

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 372 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?