Понедельник, 06.05.2024, 14:58
Главная » 2021 » Май » 12 » Дошкольные спортивные состязания
Дошкольные спортивные состязания

12 мая  команда  воспитанников  старшей группы № 1 и подготовительной группы приняла участие в спортивных состязаниях и играх среди воспитанников  детских садов города.

Соревнования проводили специалисты ДЮСШ с целью вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и  спортом и приобщения к здоровому образу жизни.

В программу  соревнований входили прыжки в длину с места, сгибание и разгибание  рук  в упоре лежа на полу ( отжимание),  подъем туловища из положения  «лежа на спине»,   игры «Дартс на липучках»,  «Веселый боулинг» и «Эстафета с мячом». Дети очень старались и показали  хорошие результаты. Награждение детей состоится  после проведения спортивных состязаний во всех детских садах города.

Просмотров: 189 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0