Четверг, 09.05.2024, 18:51
Главная » 2021 » Май » 14

Коллектив детского сада  принял активное участие в праздничных мероприятиях, проходивших в нашем городе 9 Мая.

Вместе с родителями воспитанники детского сада прошли в Бессмертном полку: в память о своих близких пронесли их  портреты .

Каждый желающий, мог вписать имя своего Героя на Стене паямяти, приклеить бумажную  ладошку на макет Костра, тем самым отдав дань памяти и уважения своим дедам и прадедам, участникам войны.

Просмотров: 129 | Добавил: снежинка | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

13 мая 2021 года  отмечается 800 лет со дня  рождения святого благоверного князя А.Невского ,  В этот день в Доме народного творчества прошел галла-концерт с участием победителей  и лауреатов муниципального конкурса-фестиваля , посвященного этому знаменательному событию.

Коллектив детского сада "Ласточка"  представил театральную постановку. по произведению А.Ткаченко "Житие святого благоверного князя А.Невского в перессказе для детей". Юные артисты: петров Максим и Кузьмина Кира, вместе с Куликовой Н.А. заведующей детским садом правдиво и ярко передали события прошлого и рассказали о детстве князя Александра. ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: снежинка | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)