Суббота, 20.04.2024, 02:27
Главная » 2016 » Май » 13 » Игра с ребенком в жизни вашей семьи.
Игра с ребенком в жизни вашей семьи.

Под таким названием прошло 12 апреля   заседание родительского клуба с участием  родителей и детей младшей группы.  Руководитель клуба Ляленкова В.В.  рассказала родителям об игре, как ведущем виде деятельности детей  в младшем возрасте,  подвела итоги анкетирования родителей по данной проблеме, дала практические советы по  организации игровой деятельности детей  в семье.

Практическая часть    была проведена в виде  соревнования двух команд, которые отвечали на вопросы ведущего, решали педагогические ситуации.  Участники   активно работали в командах, проявили фантазию творчество.

Затем к  родителям пришли малыши со своим воспитателем Потаповой Н.Т., показали мамам пальчиковые, подвижные игры, пригласили  родителей поиграть.

Встреча прошла интересно и плодотворно.  В качестве приза родители получили памятки по организации игры в семье.

Просмотров: 379 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0