Суббота, 20.04.2024, 14:53
Главная » 2014 » Январь » 9 » Итоги смотра-конкурса новогодних игрушек, сувениров и плакатов "Новогодняя фантазия"
 Все участники смотра-конкурса "Новогодняя фантазия", а в нем приняли участие более 50 семей,  награждены дипломами и сувенирами, которые им были вручены на новогодних утренниках в детском саду.
Победителями конкурса в номинации "Новогодняя игрушка, поделка, сувенир" с вручением диплома 1 степени стали семьи: Огурцова Вадима ( средняя группа), Андреевой Алены ( 2 младшая группа №2), Колобковой Валерии ( старшая группа №1).
Дипломантами 2 степени признаны семьи:Матвеева Игида ( 1 младшая группа), Титова Матвея
( 2 младшая группа №2), Белякова Тимоши ( 2 младшая группа №1).
Дипломанты 3 степени признаны семьи:Соколовой Жени( 2 младшая группа №2), Афимьиной Алены( старшая группа №1), Серовой Али( средняя группа).
Победители в номинации "Новогодний плакат" с вручением  1 места стали семьи : Алексеевой Марины ( 2 младшая группа №"), Титова матвея( 2 младшая группа №2), Тыповой Вики( 2 младшая группа №1), с вручением 2 места: семьи Коротаева Димы( 2 младшая группа №2), Галочкина Егора ( старшая группа №2), Зиновьева Ильи( 2 младшая группа №2), с вручением 3 места:семьи Сизова Саши( средняя группа), Зубовой Полины ( 2 младшая группа №2), Андреевой Алены( 2 мл.группа №2).
От всей души благодарим всех участников конкурса за прекрасные работы: поделки, сувениры, елочные игрушки и плакаты!

Просмотров: 629 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0