Пятница, 29.03.2024, 03:49
Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Изучаем профессиональный стандарт педагога
Изучаем профессиональный стандарт педагога

29 сентября в детском саду состоялось заседание клуба руководителей и старших воспитателей  ДОУ по теме "Профессиональный стандарт педагога". В начале мероприятия  был показан  Педагогический совет с элементами деловой игры по данной теме с педагогами детского сада "Ласточка".  Старший воспитатель Ляленкова В.В. грамотно изучила с коллегами основные направления  стандарта,. Для активности и поддержания интереса педагогов она использовала различные технологии и элементы деловой игры. Воспитатели показали хорошие  знания содержания профстандарта,,раскрыли свои   личностные  и  профессиональные качества, умение работать в команде.Такая форма работы как "дружеский шарж" разрядила рабочую атмосферу и вызвала улыбки на лицах  участников педсовета.

В заключении мероприятия каждый педагог получил от старшего воспитателя  для использования в работе памятку и сертификат участника.

Просмотров: 422 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0