Четверг, 09.05.2024, 22:00
Главная » 2021 » Февраль » 18 » Конкурс чтецов "В гостях у Зимушки-Зимы"
Конкурс чтецов "В гостях у Зимушки-Зимы"

17 февраля в детском саду прошел конкурс чтецов о зиме "Здравствуй Зимушка-Зима" в котором приняли участие  38 воспитанников детского сада . Конкурс проходил по нескольким номинациям: дети 3-4 х лет, дети 4-5 лет, дети 5-6 лет и дети 6-7 лет. Воспитатели и родители разучили с детьми произведения разных авторов о зиме, о зимних забах и зимней природе.Все очень старались . а ребята подготовительной группы нарисовали рисунки на зимнюю тематику и сделали выставку своих работ.

По итогам смотра-конкурса  в номинации: дети 3-х-4 -х лет выступили два воспитнника младшей группы: Морева Кристина и Тюрин Артем, в номинации    4-х-5 лет лет :

1 место заняла Филина Арина, 2 место у Орлова Гриши, 3 место у Хартовской Таисии. Все дети из средней группы.

В номинации : дети 5-6 лет места распределились следующим образом:

В старшей группе №1- 1 место у Петрова Максима и Титова Максима, 2 место у Сайтхаджиевой Хадижат, 3 место у Писановой Вари.

В старшей группе №2- 1 место Суворова Мария, 2 место у Андреева Павла, 3 место у Мясникова Ивана.

В номинации : дети 6-7 лет: 1 место заняла Корина Милана, 2 место у Сидоровой Полины и 3 место у Трофимова Владика.

Все участники конкурса получили Грамоты и Дипломы участников.

Детский сад благодарит родителей детей и педагогов за подготовку детей к конкурсу.

Фотоотчет.

Просмотров: 178 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0