Четверг, 09.05.2024, 05:32
Главная » 2021 » Январь » 13 » Конкурс рисунков "Зимушка спортивная"
Конкурс рисунков "Зимушка спортивная"

В рамках Декады спорта и здоровья, прошедшей с 1 по 10 января 2021 года,  в детском саду проведен конкурс рисунков  «Зимушка спортивная». В нем приняли участие 19 воспитанников 5-7 лет, а также 3 семьи воспитанников. Цель конкурса-приобщение детей к здоровому образу жизни, развитие творчества  и умения через рисунок выразить свое отношение к зимнему активному отдыху и занятиям спортом.Важным критерием при подведении итогов было умение ребенком самостоятельно , без участия взрослого, выполнить  рисунок.

Итоги были подведены по возрастным группам.  Первое место присуждено  Суворовой Марии (старшая группа № 2), Титову Максиму (старшая группа № 1) и Сидоровой Полине  (подготовительная группа).

Второе место  завоевали   Орлова Елена (старшая группа № 2),  Сайтхаджиева Хадижат (старшая группа № 1), Чистякова Милана (подготовительная группа).

Третье  место -  у  Писановой  Варвары  (старшая группа № 1), Иванова Арсения (подготовительная группа),   Серединой Анастасии (подготовительная группа),  Лобанова Сергея (подготовительная группа).

В семейном творчестве отмечены грамотами за активное участие   семья Тюрина Ярослава (старшая группа  2),  Серединой Анастасии (подготовительная группа),  Петрова Максима (старшая группа № 1).

Работы детей , не занявшие призовые месты также награждены  грамотами за участие.

По итогам конкурса была оформлена выставка рисунков «Зима- веселая пора». Приглашаем родителей полюбоваться  творчеством  детей!

Просмотров: 169 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0