Четверг, 25.04.2024, 15:54
Главная » 2019 » Май » 8 » «Мы - наследники Победы»
«Мы - наследники Победы»

7 мая в детском саду был проведен  военно-спортивный праздник «Мы – наследники Победы», посвященный  празднику  Великой Победы.

Детей старшей и подготовительной группы  на участке детского сада встретил солдат, рассказал о  Великой  Отечественной войне и Дне Победы,  затем  предложил  принять участие в спортивных соревнованиях. В начале  праздника     была проведена  солдатская разминка.     Затем   две команды соревновались  в смелости,  силе, ловкости и быстроте. Дети  "ходили  в атаку с оружием,"  переносили снаряды, проходили по болоту, разминировали  поле. В завершении праздника  все слушали песни военных лет и вместе исполнили  "День Победы".

За участие  в спортивных соревнованиях ребята  старшей и подготовительной группы получили Дипломы. А еще каждый  участник получил  медаль «Мы – наследники Победы».

Просмотров: 355 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0