Четверг, 09.05.2024, 14:26
Главная » 2022 » Апрель » 26 » ОМО " Ясельки" в группе раннего возраста.
ОМО " Ясельки" в группе раннего возраста.

25 апреля в  рамках ОМО "Ясельки" во второй группе раннего возраста было проведено открытое занятие по познавательному развитию на тему "Солнышко, Солнышко, выгляни в окошечко". Воспитатель Разгуляева О. И. познакомила детей с приметами и признаками весны. В гости к ребятам заглянуло Солнышко. Дети поиграли с Солнцем, узнали о его роли весной. На магнитной доске составили весеннюю композицию , а в завершении занятия каждый ребенок смог прикрепить к солнышку свой лучик. На занятии были использованы различные здоровьесберегающие технологии: физкультминутка, пальчиковая и дыхательная гимнастика, подвижная игра.
Занятие прошло интересно и познавательно, в конце воспитатель подарила каждому ребёнку по солнышку.

Фотоотчёт.

Просмотров: 80 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0