Четверг, 09.05.2024, 06:28
Главная » 2022 » Апрель » 23

Сегодня 22 апреля на базе Краснохолмского Дома детского творчества прошёл интеллектуальный марафон " Академия смышленых малышей".
В нём приняли участие шесть команд из пяти детских садов округа. Команды назывались очень красиво:"Хохломские ложкари" ( детский сад N2 " Солнышко)", "Команда мастеров" (детский сад N1 " Теремок"),"Русские платки"(детский сад N3"Малышок")," Матрёшки" (детский сад N3 "Малышок" д. Бортница)," Мастера" (Барбинский детский сад) и " Гжельские мастера"( детский сад N4"Ласточка").
Тема марафона была посвящена Году культурного наследия и называлась "Многообразие народных художественных промыслов".
Все участники очень хорошо подготовились и ярко, интересно представили свои коман ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: снежинка | Дата: 23.04.2022 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского "Дня Эколят ", в младшей группе, прошло занятие-знакомство с эколятами дошколятами. Дети узнали, что эколята - это малыши-желуди и их подружка Елочка. Эколята живут в лесу и охраняют лес и его обитателей. Ребята младшей группы отгадали загадки Умницы. Для Тихони сделали красивые цветочки. Вместе с Елочкой сделали самомассаж "Шишечки". С Шалуном поиграли. Также дети узнали правила заботы о природе, животных и растениях. Давайте взрослые вместе с детьми будем любить и беречь природу!

Фотоотчёт.

Просмотров: 715 | Добавил: снежинка | Дата: 23.04.2022 | Комментарии (0)