Четверг, 28.03.2024, 18:45
Главная » 2018 » Май » 24 » Подведены итоги районного смотра-конкурса "Лучшая система работы краеведческой направленности"

Подведены итоги районного смотра-конкурса "Лучшая система работы краеведческой направленности". Конкурс продолжался на протяжении всего учебного года и был посвящен 500-летию со дня первого упоминания о селе Спас на Холму , в последствии ставшего городом Красный Холм. В конкурсе приняли участие четыре образовательных учреждения района. По итогам смотра-конкурса наш детский сад стал Победителем  и занял  1 место.

От всей души благодарим всех участников образовательных отношений: педагогов, детей и родителей за большую работу по включению краеведческих материалов в образовательный процесс, расширение знаний детей о родном крае, внедрение инновационных форм, методов обучения и воспитания, пропаганды передового опыта краеведческой деятельности, формирования духовности, чувства любви к малой родине.

Просмотров: 368 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0