Пятница, 26.04.2024, 00:25
Главная » 2014 » Март » 28 » Подведены итоги районного смотра- конкурса мини- музеев
Подведены итоги районного смотра- конкурса мини- музеев

27 марта на клубе руководителей ДОУ в  детском  саду №3 "Малышок" подведены итоги районного смотра- конкурса мини- музеев. Все дошкольные учреждения представили на суд жюри  презентации мини- музеев.  Каждый  мини- музей посвящен истории нашего Краснохолмского района, быту , ремеслам и традициям наших предков. Все мини- музеи созданы при непосредственном участии детей и родителей,  индивидуальны  и богаты экспозициями.

Места распределились по  номинациям: среди городских ДОУ и сельских ДОУ.

По итогам смотра- конкурса среди детских садов города первое место присвоено нашему мини-музею "Красный холм- моя малая родина". В подарок детский сад получил  красивый палас.

От души благодарим всех педагогов, родителей и детей детского сада за активное участие в создании нашего мини- музея и приглашаем к дальнейшему сотрудничеству по изучению своего родного края.

Просмотров: 491 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0