Пятница, 29.03.2024, 13:28
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2016 » Март » 4 » Поздравляем милых мам и бабушек с праздником Весны!
22:38
Поздравляем милых мам и бабушек с праздником Весны!

В детском саду прошли  групповые праздники, посвященные Международному женскому дню 8 марта.  Дети второй группы раннего возраста помогали  маме Курице, Утке, Кошке и  Собачке  найти своих деток, пели для них песенки, играли и танцевали.

Дети младшей группы  искали Колобка, который ушел от бабушки и дедушки. А помогали им  лиса, медведь, волк.    Колобок нашелся и вместе с ребятами поздравил  мам и бабушек с праздником.

В старших группах  праздник начался необычно:  мальчики тепло поздравили  девочек. А затем    дети пели и танцевали, читали стихи и играли для своих мам.

В подготовительной группе  Царь искал невесту своему сыну, а девочки показывали ему свои  умения и таланты.   Всех зрителей веселила Баба Яга. Праздник прошел интересно и весело.

А на празднике в средней группе мамы вместе с детьми устроили мини- театр, в котором сами оказались актерами. Вместе с детьми они играли, танцевали, «готовили угощение» и конечно  получали подарки!

Огромное спасибо музыкальному руководителю Грибовой С.Ю. за интересные сценарии детских утренников, а родителям за активное участие и творчество.

Фотографии с праздников можно посмотреть здесь.

Просмотров: 345 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?