Четверг, 09.05.2024, 19:57
Главная » 2021 » Январь » 20 » Праздник Рождества в старших группах
Праздник Рождества в старших группах

15 января   праздник  рождества в старшей группе № 1 прошел в форме русских посиделок. Дети были  в русских  костюмах, что придавало им особый настрой.   Ведущая Шестакова С.Н рассказала об истории  этого светлого праздника. Ребята исполнили песню  «Рождество христово», а затем танцевали  русский танец.  Праздник продолжился играми, хороводами, святочными гаданиями. Детям было интересно и весело.

В старшей группе № 2  праздник начался с веселых игр  и сказочных загадок. Очень интересно прошла игры «Пирожок».  Дети рассказали стихи о празднике. А закончился  праздник   святочными гаданиями. Дети доставали из волшебного мешочка предмет и по нему узнавали, кем они будут, когда станут взрослыми.  Праздник детям очень понравился.

Просмотров: 146 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0