Четверг, 28.03.2024, 18:15
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Праздники, посвященные Дню Матери
23:02
Праздники, посвященные Дню Матери

С 25 по 28 ноября в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери. 25 ноября воспитанник второй младшей группы ждали в гости своих любимых мам. Они подготовили для них выставку рисунков и портретов "Моя любимая мамочка" , разучили стихи и песни. Мам ждал настоящий сюрприз- дети подготовили для них интересные конкурсы, в которых помогали мамам, как взрослые.И мамы, конечно, справились со всеми заданиями! А наградой стал теплый поцелуй любимой доченьки и сыночка.

 

 

 

 

 

 

.На следующий день в детский сад спешили на праздник мамы детей  старшей группы №2. Воспитатель Шестакова С.Н. вместе с ребятами подготовили для мам стихи и песни, танцы, веселые номера и конечно игры. Совсем непросто было мамам определить на ощупь овощи в корзине или  отгадать  хитрые загадки детей. Но, мамы, на радость своим деткам,справились со всеми заданиями.  Девочки из средней группы исполнили веселый танец матрешек. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27 ноября в детском саду состоялся большой общий концерт для всех мам детского сада. А в субботу наши воспитанники радовали своих близких и всех мам города Красный Холм своими яркими номерами со сцены Дома народного творчества. Аня Бунина трогательно исполнила песню про маму, а Диана Быкова очень выразительно прочитала стихотворение. Все зрители дружно аплодировали нашим юным артистам в костюмах поваров. Танец "Каша" развеселил всех мам.Ребята задорно и весело исполнили еще два танца "Хорошее настроение" и "Плясовую". Ведущими на празднике тоже были наши  воспитанники: Виноградова Ксюша  и Кочешков Слава.Они вместе с Никановым Вячеславом Александровичем и Серовой Полиной мастерски представляли номера  артистов и гостей.

С праздником Вас милые и любимые мамы! От всей души желаем Вам счастья, мира, крепкого здоровья и любви.

Просмотров: 446 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?