Суббота, 20.04.2024, 07:44
Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником Днем дошкольного работника!

В ваших заботливых руках самое дорогое - это дети!

Каким вырастет новое поколение, во многом зависит от вас: от вашего внимания, заботы, терпения, любви.

С вашей помощью малыши учатся познавать мир, отличать добро  и зло, учатся чувствовать и понимать окружающих. Вы дарите им свое тепло, заботу, внимание, делитесь своими знаниями и развиваете их умения и способности, вселяете в каждого уверенность , воспитываете любовь к своей семье и стране.

Дошкольные работники – это уникальные люди. Вы всегда молоды душой, неугомонны и  азартны, потому что целый день  находитесь  в окружении детей, маленьких непосед и любознательных почемучек.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, вдохновения и радости творчества, любви воспитанников и уважения родителей, семейного счастья и благополучия!

Просмотров: 377 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0