Четверг, 25.04.2024, 17:16
Главная » 2019 » Июнь » 3 » Субботник по благоустройству территории
Субботник по благоустройству территории

1 июня в День защиты детей в детском саду  состоялся   субботник  по  благоустройству прогулочных участков.

Работа кипела на  всех участках. Папы  устанавливали  новые песочницы и обновляли  в них песок,   ремонтировали домики,  столики и лавочки, качели. На  площадке старшей группы  был установлен мотоцикл и пушка. На участке второй группы раннего возраста появились веселые счеты и доска для рисования мелками, на площадке младшей группы появились домик-магазин и новая скамеечка. А на площадке средней группы появилась спортивная зона с баскетбольными корзинами.

Мамы  и воспитатели   покрасили  все оборудование, все вместе   сделали участки  яркими и красивыми.   Лето встретило  детей   обновленными интересными площадками.

Спасибо большое всем за помощь и творчество!

Просмотров: 278 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0