Пятница, 29.03.2024, 19:03
Главная » 2019 » Июнь » 03

30 мая 2019 г. состоялось заседание районной комиссии по комплектованию  детских садов района воспитанниками на 2019-2020 учебный год.

Приказ и списки детей распределенных в МБДОУ детский сад №4 "Ласточка" и другие детские сады можно помотреть здесь.

Просмотров: 319 | Добавил: снежинка | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

1 июня в День защиты детей в детском саду  состоялся   субботник  по  благоустройству прогулочных участков.

Работа кипела на  всех участках. Папы  устанавливали  новые песочницы и обновляли  в них песок,   ремонтировали домики,  столики и лавочки, качели. На  площадке старшей группы  был установлен мотоцикл и пушка. На участке второй группы раннего возраста появились веселые счеты и доска для рисования мелками, на площадке младшей группы появились домик-магазин и новая скамеечка. А на площадке средней группы появилась спортивная зона с баскетбольными корзинами.

Просмотров: 276 | Добавил: снежинка | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

В последний день  весны  дети подготовительной группы прощались с детским садом.

На корабле  «Счастливое детство» они отправились  в морское путешествие на поиски клада.  По пути ребята побывали на  Острове прошлого, где  вспомнили, как когда-то  малышами  впервые пришли в детский сад. В море  им  встретились  пираты, и дети выполнили их задания. Побывали ребята и на Родительском острове,  и вот прямо по курсу -  страна  Знаний. Цель достигнута, ребята нашли большой сундук с подарками.  На прощание дети  исполнили для своих воспитателей  песню.

Просмотров: 234 | Добавил: снежинка | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)