Четверг, 28.03.2024, 19:34
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Участие в 4 Всероссийском форуме "Святость материнства " в Казани
Участие в 4 Всероссийском форуме "Святость материнства " в Казани

26-27 ноября в Казани проходил четвертый  форум Всероссийской программы  "Святость материнства" по теме "Многовековые традиции семьи- фундамент будущего России". Он собрал более 700 человек со всей России и Зарубежья.В нем приняла участие и  заведующая нашего детского сада Куликова Н.А. На круглом столе  по теме "Образование и воспитание в стратегии укрепления  традиционной культуры брака и семьи народов Российской Федерации" она поделилась опытом работы по региональной программе "Моя семья", цель которой    формирование семейных ценностей у детей дошкольного возраста и ответственного отношения родителей к своим обязанностям, оптимизация детско-родительских отношений. Программа реализуется в детском саду второй год. В этом учебном году ее ведут педагоги Андриянова Г.И. и Белякова И.И. с детьми своих групп.

Просмотров: 1122 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0