Четверг, 18.04.2024, 07:21
Главная » 2018 » Май » 3 » Участие в Гала-концерте "Родные берега"
Участие в Гала-концерте "Родные берега"

1 мая  детский сад №4 "Ласточка" принял активное участие в гала-концерте "Родные берега", посвященном празднованию 500-летия со дня первого упоминания о селе Спас на Холму, в последствии названного городом Красный Холм. Наши воспитанники  Разгуляев Роман, Степанова Дарья и Лошкарева София порадовали зрителей  прекрасным чтением стихов о родном городе. Танцевальная композиция "Краснохолмская ярмарка"  в исполнении детей подготовительной и старшей группы стала ярким украшением концерта. Стихотворение собственно сочинения. посвященное Красному Холму  прочитала Куликова Н.А.

На концерте были подведены итоги районного конкурса в номинациях "Фотография" , "Изобразительное творчество", "Декоративно-прикладное творчество". Грамотой  и подарком награждены Цветкова Марина, ставшая лауреатом 3 степени в номинации "Изобразительное творчество" и Камкин Анатолий Александрович, ставший лауреатом 1 степени в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

От всей души благодарим всех детей, участников гала-концерта за  прекрасное выступление, всех родителей воспитанников, принявших участие в конкурсе за интересные поделки  и фотографии и сотрудников детского сада, проявивших свои таланты и способности.

Просмотров: 307 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0