Понедельник, 06.05.2024, 18:48
Главная » 2021 » Май » 14 » Участие в галла-концерете, посвященном 800-летию А.Невского
Участие в галла-концерете, посвященном 800-летию А.Невского

13 мая 2021 года  отмечается 800 лет со дня  рождения святого благоверного князя А.Невского ,  В этот день в Доме народного творчества прошел галла-концерт с участием победителей  и лауреатов муниципального конкурса-фестиваля , посвященного этому знаменательному событию.

Коллектив детского сада "Ласточка"  представил театральную постановку. по произведению А.Ткаченко "Житие святого благоверного князя А.Невского в перессказе для детей". Юные артисты: петров Максим и Кузьмина Кира, вместе с Куликовой Н.А. заведующей детским садом правдиво и ярко передали события прошлого и рассказали о детстве князя Александра.

На концерте также были подведены итоги конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества, посвященного  А.Невскому. В нем приняли участие воспитанники. педагоги и родители детского сада. Всего было представлено 7 работ.

Лауреатом первой степени к стали Белякова И.И и воспитанники старшей группы №2, лауреатом 3 степени Куликова О.А., родитель старшей группы №2, дипломантами 2 степени признаны Третьякова О.С., разгуляева О.И. и воспитанники подготовительной группы, а также Андриянова Г.И. и воспитанники старшей группы №1.

Детский сад выражает благодарность всем участнкам  фестиваля и желает новых творческих  побед и достижений!

Просмотров: 134 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0