Четверг, 25.04.2024, 03:42
Главная » 2019 » Июнь » 13 » Участие в Кубке Главы Краснохолмского района
Участие в Кубке Главы Краснохолмского района

12 июня в День России команда детского сада №4 "Ласточка" традиционно приняла участие в физкультурно-оздоровительном многоборье среди предприятий, учреждений и сельских поселений района  на "Кубок Главы Краснохолмского района." в рамках проведения ВФСК ГТО. Честь детского сада защищали: Куликова Н.А., Лобанова Е.А., Осипова Е.В., Третьякова О.С., Бажанова Ю.Н., Бабанова М.,В и Сидоров М.А.

Перед началом соревнований , были вручены значки и удостоверения ГТО участникам состязаний прошлого года. Золотой значок ГТО получила Лобанова Е.А., инструктор по физической культуре детского сада, серебряный значок Третьякова О.С., воспитатель, бронзовым знаком ГТО награждена Осипова Е.В., воспитатель. Также значки ГТО получили родители наших воспитанников Орлова А.А. и Александров А.Г.

По итогам соревнований команда детского сада  награждена Благодарностью Главы Краснохолмского района, а в личном зачете  Грамотой и медалью награждена Лобанова Е.А., занявшая почетное 2 место в своей возрастной категории.

Детский сад выражает благодарность  всем участникам команды  за упорство, выносливость, волю к победе, а болельщикам -за поддержку своих коллег.

Просмотров: 299 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0