Четверг, 09.05.2024, 13:16
Главная » 2021 » Февраль » 18 » Участие в муниципальном конкурсе -фестивале "За Русь святую , за землю русскую!"

18 февраля на сцене Краснохолмского Дома народного творчества прошел первый этап муниципального конкурса - фестиваля народного творчества "За Русь святую, за землю русскую". посвященном 800-летию великого князя Александра Невского в котором приняли участие педагогии воспитанники детского сада. Коллектив учреждения представил  литературно-музыкальную композицию «Путешествие в историю. Защитник Отечества, святой князь Александр Невский», театральную постановку по произведению А.Ткаченко "сказание о жизни святого князя А.Невского в пересказе для детей" и чтение стихотворения  "С чего начинается Родина" в исполнении Сидоровой Полины.

Дети и взрослые очень старались и достойно представили свои номера. По результатм конкурса  театральная постановка детского сада стала Лауреатом 1 степени. Коллектив награжден Дипломом  и подарком.

От всей души поздравляем коллектив детского сада с победой и желаем новых творческих успехов и  ярких выступлений. А также благодарим педагогов:  Третьякову О.С, Лобанову Е.А, Никонову И.А. , Ляленкову В.В.  и заведующую Куликову Н.А.за подготовку детей, а родителей воспитанников за создание красивых костюмов и атрибутов к выступлению.

Просмотров: 149 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0