Понедельник, 29.04.2024, 00:38
Главная » 2021 » Май » 14 » Участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы
Участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Коллектив детского сада  принял активное участие в праздничных мероприятиях, проходивших в нашем городе 9 Мая.

Вместе с родителями воспитанники детского сада прошли в Бессмертном полку: в память о своих близких пронесли их  портреты .

Каждый желающий, мог вписать имя своего Героя на Стене паямяти, приклеить бумажную  ладошку на макет Костра, тем самым отдав дань памяти и уважения своим дедам и прадедам, участникам войны.

Вечером на Советской площади  проходили акции "Звезда Победы", "Вальс Победы", "Читаем стихи о войне". Воспитанники подготовительной и старшей группы  старательно вальсировали под песню "Синий платочек". Вся площадь танцевала в  под звуки знакомой всем песни.

Середина Настя и Куликова Н.А. прочитали стихи о войне, растрогав свои выступлением зрителей.

Спасибо Вам, ветераны, солдаты,  за мир, который вы отстояли! Мы будем помнить , какой ценой досталась нам Победа!

Фототчет

Просмотров: 127 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0