Пятница, 26.04.2024, 10:12
Главная » 2015 » Май » 7 » Военно- спортивная игра "Зарничка"
Военно- спортивная игра "Зарничка"

В канун праздника Дня Победы в детском саду прошла военно-спортивная игра "Зарничка". В ней приняли участие воспитанники старшей и подготовительной группы. Инструктор по физической культуре Грибова С.Ю. разработала для детей маршрут с различными спортивными состязаниями, ориентированием на местности и испытаниями на выносливость, быстроту и ловкость. Игра проходила на территории детского сада и близлежащем парке. После испытаний, дети уставшие и довольные, присели отдохнуть "на привале". Для них была приготовлена "полевая кухня" с "солдатской кашей" и горячим чаем. Очень понравилось ребятам есть сидя у костра и слушать военные песни. По итогам соревнований команды детей старшей и подготовительной группы награждены Дипломами участников, а педагоги георгиевскими лентами.

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 493 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0