Суббота, 20.04.2024, 05:04
Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Все здесь русское, родное!
Все здесь русское, родное!

Именно под таким названием прошел в детском саду праздник, посвященный своему родному краю. Подготовили и провели его старший воспитатель Ляленкова В.В. и воспитатель, руководитель мини- музея Серебрякова О.Ю. Праздник позволил и детям и взрослым рассказать о том, как они любят свой Краснохолмский край, свою малую родину.Стихи и песни о своем городе чередовались с танцами  и русскими народными  играми. Свои стихи прочитали В.В.Ляленкова и Г.И. Андриянова. Диана Быкова и воспитатель Н.И.Смирнова прочитали стихи С.Есенина. Аня Бунина исполнила песню о Родине. Воспитанники средней и старших групп  также прочитали стихи местной поэтессы Л.Самолетовой и старшего воспитателя В.В.Ляленковой. Воспитатель Шестакова С.Н. исполнила песню  про Россию. Воспитанники подготовительной группы порадовали всех веселым танцем и игрой на ложках. А какие красивые фотографии, отражающие красоту природы и местности нашей Краснохолмской земли  были представлены  зрителям на экране ! В заключении праздника все  вместе ,стоя, исполнили гимн Красного Холма, который подхватили родители воспитанников и гости праздника.Так и хочется сказать, что нет краше и милей того места, где ты родился.Любите и гордитесь своей малой родиной!

Фото с  мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 425 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0