Пятница, 26.04.2024, 11:40
Главная » 2015 » Декабрь » 21

Именно под таким названием прошел в детском саду праздник, посвященный своему родному краю. Подготовили и провели его старший воспитатель Ляленкова В.В. и воспитатель, руководитель мини- музея Серебрякова О.Ю. Праздник позволил и детям и взрослым рассказать о том, как они любят свой Краснохолмский край, свою малую родину.Стихи и песни о своем городе чередовались с танцами  и русскими народными  играми. Свои стихи прочитали В.В.Ляленкова и Г.И. Андриянова. Диана Быкова и воспитатель Н.И.Смирнова прочитали стихи С.Есенина. Аня Бунина исполнила песню о Родине. Воспитанники средней и старших групп  также прочитали стихи местной поэтессы Л.Самолетовой и старшего воспитателя В.В.Ляленковой. Воспитатель Шестакова С.Н. исполнила песню  про Россию. Воспитанники подготовительной группы порадовали всех веселым танцем и игрой на ложках. А какие красивые фотографии, отражающие красоту природы и местности нашей Краснохолмской земли  были представлены   ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: снежинка | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)

15 воспитанников детского сада "Ласточка" в возрасте-от 4-х до 6-ти  лет приняли участие во Всероссийском познавательном конкурсе "Мудрый совенок 4". Организаторы конкурса Образовательный центр "Галерея проектов" при  поддержке Российского фонда "Петербургский центр творческой педагогики "Аничков мост" и ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования". Дети выполняли тестовые задания в соответствии с возрастом под руководством старшего воспитателя Ляленковой В.В. Работы были отправлены на проверку. И вот получен результат: Лауреатом конкурса в возрастной категории 4 года стала воспитанница нашего детского сада Жолобова Полина. В торжественной обстановке она награждена  Дипломом и памятной медалью. Все участники получили сертификаты и призы.

От всей души поздравляем Полину с достойной победой!

Просмотров: 370 | Добавил: снежинка | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)