Понедельник, 29.04.2024, 08:22
Главная » 2021 » Май » 24 » Встреча с родителями по итогам учебного года
Встреча с родителями по итогам учебного года

21 мая  в детском саду проведена  встреча с родителями по теме «Итоги взаимодействия детского сада и семьи за 2020-2021 учебный год».

В начале нашей встречи  старший воспитатель Ляленкова В.В. провела   с родителями деловую игру «Мы – родители». Участники   собирали пословицы и поговорки  о воспитании, участвовали в педагогической  и музыкальной игре. Для них были разработаны памятки  по вопросам воспитания  детей.

Затем  заведующая ДОУ  Куликова Н.А.  рассказала об итогах учебного года.  О развитии речи воспитанников рассказала учитель-логопед Виноградова С.В..  Она  дала  родителям   совет -  играть в речевые игры и в летнее время, показав  им  практический видеоролик.

О своих наработках  по познавательному  и речевому развитию рассказала  воспитатель младшей группы Бажанова Ю.Н.

В заключение  Белякова И.И., воспитатель старшей группы,  рассказала  о реализации программы «Моя семья» в форме кружковой работы.

Встреча с родителями прошла плодотворно.

Просмотров: 940 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0