Пятница, 29.03.2024, 00:34
Главная » 2019 » Июнь » 3 » Выпускники простились с детским садом
Выпускники простились с детским садом

В последний день  весны  дети подготовительной группы прощались с детским садом.

На корабле  «Счастливое детство» они отправились  в морское путешествие на поиски клада.  По пути ребята побывали на  Острове прошлого, где  вспомнили, как когда-то  малышами  впервые пришли в детский сад. В море  им  встретились  пираты, и дети выполнили их задания. Побывали ребята и на Родительском острове,  и вот прямо по курсу -  страна  Знаний. Цель достигнута, ребята нашли большой сундук с подарками.  На прощание дети  исполнили для своих воспитателей  песню.

Наступил  торжественный и важный час.  Дети получили дипломы об окончании детского сада, подарки,  грамоты за участие   в мероприятиях детского сада,   активность  и творчество. А затем   по традиции в небо  взлетели воздушные шары как символ прощания с детским садом.

Просмотров: 234 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0