Четверг, 25.04.2024, 03:37
Главная » 2019 » Май » 27 » Выпускной -2019
Выпускной -2019

24 мая  воспитанники старшей группы детского сада прощались с детским садом.  Зазвучала  торжественная музыка,  ребята  вошли в зал,  сказали слова прощания и  отправились  на  воздушном шаре в страну знаний.

Выпускников пришли поприветствовать малыши, им ребята на прощание подарили свои игрушки. На празднике вдруг появилась Двойка, но друзей себе она не нашла. Дети выполнили  много заданий, играли,  отгадывали загадки,  пели  и танцевали. Самым волнительным моментом был  танец мальчиков с  мамами.

В заключение   дети исполнили прощальную песню.  Выпускников и  их родителей поздравила  заведующая детским садом Куликова Н.А..  Дети получили подарки,  а затем вышли на улицу и выпустили с небо воздушные шары.

В школе желаем отлично учиться,Ярких побед и успехов добиться!

Просмотров: 346 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0