Пятница, 29.03.2024, 09:35
Главная » 2016 » Май » 17 » Занятие в клубе «Дошкольник»
Занятие в клубе «Дошкольник»

17 мая  прошло очередное занятие в клубе «Дошкольник».   Учитель – логопед  Виноградова С.В.   рассказала сказку о веселом язычке, включила  в занятие  артикуляционную гимнастику,  речевые и пальчиковые  игры, упражнения на развитие мелкой моторики руки, упражнения с массажным шариком «Суджок». В процессе занятия была обследована речь девочки,  даны рекомендации и упражнения для  тренировки артикуляционного аппарата.

Старший воспитатель  Ляленкова В.В.  провела беседу  о насекомых, прочитала сказку К.Чуковского «Муха-цокотуха». Закрепили эту тему в продуктивной деятельности:  рассматривали и рисовали бабочку.

Для родителей проведена консультация «О пользе детской игры».

Маленькой участнице клуба Волковой Анне вручен диплом об освоении программы средней группы консультативно-образовательного клуба «Дошкольник».

Просмотров: 358 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0