Пятница, 19.04.2024, 03:35
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Завершился районный этап конкурса "Воспитатель года- 2014"
Завершился районный этап конкурса "Воспитатель года- 2014"

17 февраля 2014 года на базе МБОУ ДОД "Краснохолмский РДДТ" состоялся финал муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года-2014», в котором приняли участие 5 педагогов  из четырех дошкольных образовательных учреждений района.

Конкурсанты  проявили себя  в четырех конкурсных испытаниях:

- Визитная карточка «Давайте познакомимся»,

- Блиц - опрос «Академия педагогических наук»,

- «Мастер-класс»,

«Фейерверк увлечений».

По итогам всех этапов конкурса победителем «Воспитатель года-2014» признана Шестакова Светлана Николаевна, воспитатель МБДОУ детский сад №4 «Ласточка».

Победителями в номинациях стали:

-«Неустанный педагогический поиск» - Костерева Лариса Николаевна, воспитатель МБДОУ детский сад №1 «Теремок»,

-«Сердце отдаю детям» - Волкова Елена Ивановна, воспитатель МБДОУ детский сад №3 «Малышок»,

-«Творчество и вдохновение»- Осипова Елена Валерьевна, воспитатель МБДОУ детский сад №4 «Ласточка»,

-«Оптимизм и вера в детей» - Третьякова Ольга Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Барбинский детский сад».

Всем конкурсантам были вручены цветы и памятные подарки.

Мы от всей души поздравляем своих педагогов:Светлану Николаевну Шестакову и Елену Валерьевну Осипову с победой в конкурсе!!!

Фотографии с финала конкурса.

Просмотров: 602 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0